[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Rock » рок легенды
рок легенды
coltДата: Вт, 22.11.2011, 00:50 | Сообщение # 1
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металика, Скорпионс, Парк Горького... Сколько ностальгии в их музыке... Сейчас рок более электрический, напичканный различными компьтерными наворотами. А какие группы являются для вас рок легендами?

рок, легенды
 
lilitaДата: Вт, 22.11.2011, 01:24 | Сообщение # 2
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Deep Purple, Pink Floyd, много хороших рок легенд есть. Любимая песня - нам не нужно образование, хит на все времена и не только школьников и студентов! smile
 
veraДата: Вт, 22.11.2011, 01:59 | Сообщение # 3
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Как я уже говорила - для меня самая близкая в этом смысле группа - сплин. Ну и ещё нравится ДДТ, Парк Горького. Из зарубежных есть несколько, но они мне нравятся не так сильно.
 
diranДата: Вт, 22.11.2011, 02:13 | Сообщение # 4
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vera)
Парк Горького.

Вообще не пшла эта группа - как по мне совершенно ничего особенного, а вот

Ария
это нечто, но правда, когда в составе Кипелов был.


Через запреты познаем свободу!
 
zaraДата: Вт, 22.11.2011, 02:31 | Сообщение # 5
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравились в школе и Металлика, и Нирвана, Роб Зомби, ну и в таком духе. Очень нравился, да и нравится, Офф Спринг, правда я не знаю, можно ли их назвать рок-легендами...
 
ФемалаДата: Ср, 23.11.2011, 15:48 | Сообщение # 6
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Битлы и Джон Ленон. Их нельзя забывать, это ж классика, легендарная классика. Но слушать их уже не люблю, так иногда под настроение. Сейчас столько новых молодых команд. Люблю фанк очень.
 
dimon10-02-1976Дата: Ср, 18.01.2012, 00:23 | Сообщение # 7
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рок – культура – одна из старейших в существующих музыкальных культурах. Никто уже наверняка и не знает, с кого именно все началось. В мире сейчас около десятка рок – легенд, ушедших в прошлое, но не забытых. Таких, например, как Виктор Цой и группа «Кино», Beatles и много других отечественных и зарубежных исполнителей. В роке появляется все больше и больше молодых исполнителей и все больше, и больше фанатов рок-музыки. Ныне рок-культура включает в себя много различных ветвей, детищ старой школы рока: панк - рок, hard-рок, эмо - рок, поп-рок, реп - кор, heavy-metal, doom, death-doom, готика, альтернативный рок и еще множество.
Настоящие меломаны могут говорить о музыке часами. Для многих музыка – это жизнь, как собственно и для меня.
Рок – «музыка избранных». Очень узкий круг людей слушает это направление музыки. Она характеризуется довольно тяжелыми для восприятия текстами, наполненными глубоким смыслом. Музыка живая, созданная с помощью целого ряда муз. инструментов. Эта музыка рассчитана на аудиторию любого возраста. В каждом стиле есть свои подстили. Музыка рассчитана на разные поколения, но чаще всего не имеет возрастных рамок.


Мы всегда в пути, смерть идёт за нами следом...
 
Stariy_GostДата: Чт, 19.01.2012, 22:12 | Сообщение # 8
AltGhost
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dimon, хахаха. Смешно написано smile Автор молодец, пусть пишет еще.
 
Трюня)))Дата: Пт, 17.02.2012, 02:56 | Сообщение # 9
AltChild
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 200
Статус: Offline
Элвис Пресли band
 
SkynetДата: Пт, 02.03.2012, 18:52 | Сообщение # 10
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stariy_Gost)
Dimon, хахаха. Смешно написано smile Автор молодец, пусть пишет еще.

а че смешного-то?забавное у вас представление о юморе dry


- Son Number One?
- Yes?
- This tall drink of cocksucker ain't dead.
 
Sid_SpearsДата: Пн, 05.03.2012, 10:54 | Сообщение # 11
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nirvana.
много всякого успел переслушать, балдел по Joy Divizion и the Doors, торчал от Кино и Агаты Кристи, слушал даже Арию, метался в дебри панка от Ramones до ПТВП, экспериментировал с различными core'ми, но как-то из всего осталась только Nirvana.
Со временем к музыке отношусь все избирательнее, многое из нового (да из из старого) вызывает лишь отвращение и раздражение, вплоть до желания разбить плеер об асфальт. Только Nirvana спасает.
Не буду нести всякий уеб..ский бред про то, что, мол, "эта музыка созвучна моей душе", просто могу слушать эту команду всегда. ну и типа всегда ловить от этого кайф.


Погода упрямая дура, выстудила совсем.
 
kondimaДата: Чт, 18.07.2013, 23:13 | Сообщение # 12
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорпионс-это сила!
 
Форум » Музыка » Rock » рок легенды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: