[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Музыка » Rock » Ваше мнение (Бредни на акустических бревнах)
Ваше мнение
sla_y_erДата: Ср, 02.11.2011, 13:50 | Сообщение # 1
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Как то в отрочестве и юнности мы с друзьями решили заняться музыкой. Прикололись и назвали свою типа группу "Патологоанатом". И начали сочинять музыку и к ней текста. Записывали наши темы (если их так можно назвать) на старенький магнитофон "аэлита" (моно) обычно без тренировок особых, лишь бы записать. Играли на одном, двух, трех акустических "бревнах", которые постоянно расстраивались. Так что песнями наши творческие плоды назвать нельзя. Скорее это типа черновых заготовок. На голос тем более не обращайте внимания, так как у нас для пения его не хватало. Короче, если кому-нибудь что то приглянется, то пишите. Я скинул сюда несколько тем. сразу говорю- качество и исполнение ужасное. И это было записано 13-8 лет назад. А отцифровано год назад. Надеюсь, кому-нибудь хоть что то из этого пригодится в творческих целях. Просто как то жалко, если это все бесследно пропадет. Стиль песен и музыки я сам конкретно не пойму. По крайней мере могу сказать, что в них только гитары. И, к сожалению, вторую гитару часто плохо слышно. Надо вслушиваться и напрягать слух. Основные темы я оставил на сайте http://www.realmusic.ru/members/289918/ . Мне очень важно знать Ваше мнение.

Ваше, мнение
 
ФемалаДата: Ср, 23.11.2011, 15:55 | Сообщение # 2
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Послушала пару композиций, ну что сказать, вобщем то есть очень интересные темы, но "музыка тяжеляк" умилила. Услышала как минимум несколько знакомых композиций. Вот если бы не такая длинная и экспрессии побольше...
 
sla_y_erДата: Пн, 05.12.2011, 11:57 | Сообщение # 3
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за комент. Мне самому показались некоторые вещи из "музыка тяжеляк" знакомыми, но я это понял уже после сочинения этой темы. Каким образом я уже известные кусочки в нее втулил, сам не понимаю)))

Добавлено (05.12.2011, 11:57)
---------------------------------------------
Люди, я понимаю, что вам лень ответить, но попробуйте с ленью побороться малехо, а:)

 
SkynetДата: Чт, 15.12.2011, 00:46 | Сообщение # 4
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не лень. Просто никому не хочется обижать вас правдой. Она, эта правда, испортит вам настроение, как ваша музыка портит настроение мне. Вам правда важно знать мое мнение? Вам правда интересно, что конкретно я думаю о миллионах таких, как вы - о тех, кто недостаточно талантлив, чтобы заинтересовать кого-то, кроме друзей и потому напрашивается, чтобы его послушали? Я искренне ненавижу самодеятельность, выставленную напоказ. Пишете - отлично, но если вы пишете и поете не гениально и даже не хорошо, не надо никому об этом говорить. Друзья-то понятно, они на то и друзья, чтобы говорить о вас хорошо. Но не верьте тем, кто говорит, что ваша музыка хороша - это ложь во спасение.

- Son Number One?
- Yes?
- This tall drink of cocksucker ain't dead.
 
sla_y_erДата: Пн, 19.12.2011, 13:47 | Сообщение # 5
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Skynet, Skynet. Мне особенно понравилось выражение "недостаточно талантлив":). Может ты в этом сообщении описал свою судьбу и свою жизнь? Я лично не обижаюсь, и не собирался. И преследовал я другие цели, а не те, которые указал ты. Я не напрашиваюсь, чтобы меня слушали!!! Я хотел лишь знать мнения людей по этому поводу, в том числе и твое лично. И мнения у всех разные. Еще я хотел подкинуть этот материал кому-нибудь. Может что то по кускам и пригодилось бы людям. Естественно, качаство записи ужасное, без тренировок и нормальной обработки, так как на это не было времени и возможности. Естественно, у меня нет голоса (а я и не говорю, что я-хороший вокалист), я об этом сразу написал. Нужно внимательнее читать сообщения. И это все-таки писалось 10-14 лет назад. Я тебе скажу так: у каждого человека есть свой вкус, свои взгляды на то или иное. Мне писали совершенно незнакомые люди, которые далко не из жалости это делали. Отзывались по разному о наших бреднях. Я тебе предлагаю прослушать не одну тему, а все (если тебе не впадлу потратить немного своего личного времени). И, делая поправки относительно написанного мной, проанализировать этот музыкальный бред. А вдруг хоть одна тема, тебе хоть немного понравится? Я готов к любому ответу, и у меня нет чувства самовлюбленности, самоуверенности и хвастливости. Я прекрасно и объективно оцениваю ситуацию и ни на что не претендую. Заранее спасибо. И за твое мнение написанное тоже спс.
 
SkynetДата: Ср, 21.12.2011, 00:45 | Сообщение # 6
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Может ты в этом сообщении описал свою судьбу и свою жизнь?

Этого я не отрицалА.
Дело не в личной нериязни к вам,а в неприязни к самодеятельности.
Quote
Может что то по кускам и пригодилось бы людям.

Quote
Естественно, качаство записи ужасное, без тренировок и нормальной обработки, так как на это не было времени и возможности. Естественно, у меня нет голоса (а я и не говорю, что я-хороший вокалист),

Не замечаете противоречивость?
Quote
Я тебе предлагаю прослушать не одну тему, а все

Прослушала перед написанием предыдущего своего поста.
Quote
проанализировать этот музыкальный бред

анализировать бред - задача психотерапевта
Quote
Я прекрасно и объективно оцениваю ситуацию и ни на что не претендую

Тогда бы вы не написали на форум о своем творчестве. Может,простой недостаток внимания? И учтите, говорю без эмоций - никакого любопытства, но и никакого сарказма.

P.S. Сказанное мной не направлено на то, чтобы обидеть вас. Понимаю, вас, скорее всего, задели мои слова, но я не терплю подобных творческих экзерсисов - либо делай хорошо, либо не делай вовсе.


- Son Number One?
- Yes?
- This tall drink of cocksucker ain't dead.
 
sla_y_erДата: Ср, 21.12.2011, 11:27 | Сообщение # 7
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Skynet, Всегда надо стремиться к цели, а не думать так: либо делай хорошо, либо не делай вовсе. Для каждого человека критерии "хорошо" и "плохо" разные. Я поэтому и говорю, что мне писали разные люди с разными отзывами. Еще раз повторюсь- я не обижаюсь. Ведь это лично ваше мнение. Но оно для меня небезразлично, в хорошем смысле этого слова. Так что еще раз спс за оценку наших музыкальных бредней:)
 
SkynetДата: Ср, 21.12.2011, 17:13 | Сообщение # 8
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, скорректируем формулировку. Делай, как умеешь, и стремись к лучшему, но показывай не промежуточный результат, а окончательный успех.

- Son Number One?
- Yes?
- This tall drink of cocksucker ain't dead.
 
sla_y_erДата: Ср, 21.12.2011, 23:28 | Сообщение # 9
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Skynet, Но если довести дело до конца нет возможности, то может есть шанс с помощью кого то это довести до конца или поискать альтернативу, а не бросить все на полпути.
 
sudmasterДата: Вс, 25.12.2011, 20:18 | Сообщение # 10
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Skynet прав, окончательный успех это всё!

http://sharedfiless.ifolder.ru/
 
sla_y_erДата: Сб, 25.02.2012, 18:42 | Сообщение # 11
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже согласен. К этому и стремлюсь, насколько это возможно

Добавлено (06.02.2012, 01:32)
---------------------------------------------
Скинул 3 новых видео нашего бреда на нашей странице. http://www.realmusic.ru/members/289918/ Пока все в том же плохом формате.

Добавлено (25.02.2012, 18:42)
---------------------------------------------
Но уже получше, чем аудио

 
SkynetДата: Пт, 02.03.2012, 18:36 | Сообщение # 12
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sla_y_er, не услышали вы меня.
sudmaster, правА.


- Son Number One?
- Yes?
- This tall drink of cocksucker ain't dead.
 
sla_y_erДата: Сб, 03.03.2012, 17:02 | Сообщение # 13
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всех услышал. Просто на всякий случай выложил новое. Может кто то что то подскажет, как это улучшить
 
SkynetДата: Ср, 14.03.2012, 21:37 | Сообщение # 14
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*factpalm*

- Son Number One?
- Yes?
- This tall drink of cocksucker ain't dead.
 
sla_y_erДата: Вт, 20.03.2012, 23:44 | Сообщение # 15
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
?

Добавлено (20.03.2012, 23:44)
---------------------------------------------
Ребят, может кто то совместно со мной вдруг захочет попробовать несколько тем наших обработать? Если что, пишите. Качество плохое и материал сырой. Но может на норм инструментах и с норм вокалом можно что-то путнее из этого сотворить. Повторю ссылку на наш муз "бред": http://www.realmusic.ru/members/289918/ Прочитайте вначале наше описание перед тем, как делать выводы. Сейчас продолжаю сочинять. Новые темы будут лучше и серьезнее.

 
Форум » Музыка » Rock » Ваше мнение (Бредни на акустических бревнах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: