[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Alternative » Radiohead
Radiohead
DomovoyДата: Ср, 23.11.2011, 14:21 | Сообщение # 1
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что эта группа очень сильно повлияла на развитие современной альтернативной музыки. Они очень популярны, и это подтверждает то, что они 3 раза побеждали в номинации «Лучший альтернативный альбом» премии Гремми. Мне кажется, записывая свой последний альбом The King of Limbs, команда расслабилась и просто воплотили в жизнь свои сумасшедшие музыкальные желания. Поэтому этот альбом кажется необычным даже заядлым альтернативщикам

Radiohead
 
ФемалаДата: Ср, 23.11.2011, 19:43 | Сообщение # 2
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, как не старалась я его слушать, этот альбомчик, но, при всем моем уважении к Radiohead, слушать их так и не смогла. И думаю, что они действительно расслабились, когда его записывали, потому что к середине альбома стало скучно, а к концу расстроилась( Очень однообразно и примитивно.
 
VolkДата: Ср, 23.11.2011, 22:26 | Сообщение # 3
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я считаю, что это гениальная команда. И успех их парадоксален. Их уважают и признают даже самые самые мира сего. Вот это и не понятно - их музыка не так проста, народ чаще всего любит что попроще.
 
nicky-the-ginsburghДата: Ср, 18.04.2012, 05:06 | Сообщение # 4
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
откровенно говоря,не люблю эту группу.не вижу в их творчестве ничего гениального,хотя для тех у кого бывают проблемы со сном,послушать их произведения будет не лишним-это поможет быстрее засыпать,ибо чуть менее,чем все треки этой группы настолько унылы,что заснуть,на самом деле,намного оптимальнее,чем слушать эту хипстерскую муру

я тут)
 
Форум » Музыка » Alternative » Radiohead
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: