[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Alternative » Dead By April (Alt.Metal / Experimental / Modern Metal / Pop / Sweden)
Dead By April
RespectLexДата: Чт, 20.10.2011, 20:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 86
Награды: 6
Репутация: 924
Статус: Offline

Dead by April — группа из города Гётеборг, Швеция, образованная в 2007 году и исполняющая музыку в стилях металкор и альтернативный металл. С момента основания группа записала два студийных альбома: Dead by April (2009) и Incomparable (2011). В 2012 году Dead by April приняли участие в шведском музыкальном конкурсе Melodifestivalen, в котором заняли седьмое место.
«Dead by April» имеет несколько вариантов перевода с английского, но самым правильным, пожалуй, будет «Мёртвый до Апреля», однако некоторые люди называют «Убитые Апрелем», хотя это совсем неправильно. По сути, в названии группы отражается смесь музыкальных жанров, в которых исполняются песни. Как сказал солист группы Джимми в одном из интервью: «Dead, то есть мёртвый, отражает жесткую составляющую наших песен, в то время как April, апрель, — это что-то мягкое, милое и мелодичное».
Аудио:
Dead By April - Dead by april (2009)
Dead By April - Incomparable (2011)
Dead By April - Mystery (Single) (2012)

Видео:
Losing you
ANGELS OF CLARITY
Sntronger (2011)
Calling (2011)
 
DomovoyДата: Ср, 23.11.2011, 14:02 | Сообщение # 2
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравиться эта группа, но хочу сказать за последний альбом INCOMPARABLE. Как то он не выстрелил. Его многие ждали, и я в их числе, но в альбоме оказалось много знакомых песен, но с другими словами и чуть измененными мелодиями. Нет разнообразия в текстах. Все о любви, о любви...
А так, для разнообразия досуга послушать можно.
 
ФемалаДата: Ср, 23.11.2011, 20:02 | Сообщение # 3
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
7 ноября вышел этот альбом, его продюсером был Якоб Хеллнер (RAMMSTEIN). И вокал так себе, попса какая то. Самый попсовый из роковых исполнителей. А вот подруга первый раз рок послушала и сказала обожаю, до этого только попсу любила))
 
VolkДата: Ср, 23.11.2011, 22:09 | Сообщение # 4
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Их относят к поп металлу. Но больше подходит для любителей очень легкого рока, НО! у них море поклонников по всему миру. И в марте прошлого года они возглавили фестиваль 'Rock mot Rus' в Норвегии.
 
RespectLexДата: Пт, 13.01.2012, 10:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 86
Награды: 6
Репутация: 924
Статус: Offline
Quote (Domovoy)
Мне нравиться эта группа, но хочу сказать за последний альбом INCOMPARABLE. Как то он не выстрелил. Его многие ждали, и я в их числе, но в альбоме оказалось много знакомых песен, но с другими словами и чуть измененными мелодиями.

не сказал бы что не выстрелил альбом -) все выстрелил... альбом супер!
 
RespectLexДата: Вс, 20.01.2013, 11:11 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 86
Награды: 6
Репутация: 924
Статус: Offline
Dead by April - New Songs (2012) оп оп оп )
 
Форум » Музыка » Alternative » Dead By April (Alt.Metal / Experimental / Modern Metal / Pop / Sweden)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: