[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Industrial » Rammstein
Rammstein
ФемалаДата: Ср, 23.11.2011, 19:03 | Сообщение # 1
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что вы лично можете сказать об этой группе. Т.е., что можно прибавить к тому, что уже сказано. Как вы думаете они еще "живы"?
Многие начали слушать металл с этой группы. Мне кажется, что последние их альбомы были слабее, чем предыдущие, даже не слабее, а романтичнее. Неужели тяжелые стальные немцы постарели?

Rammstein
 
VolkДата: Ср, 23.11.2011, 21:34 | Сообщение # 2
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да их игры с самого начала мало напоминала металл, но играют они хорошо. А последние альбомы остались в их духе, в плане текстов. Все тот же стеб, а музыка, тоже заметил, помягче стала.
 
ФеяДата: Чт, 24.11.2011, 00:38 | Сообщение # 3
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Честно говоря никогда не понимала их музыки. Как по мне так слишком жестко, нервно, грубо. Хотя фанатов у них хоть отбавляй. А насчет того, что альбомы стали слабее, думаю, что такое происходит с каждой группой. Наступает момент переоценки и коллектив переходит на что-то новое более спокойное. Может у Rammstein тоже так.
 
PlasticjenДата: Ср, 28.03.2012, 16:13 | Сообщение # 4
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Судьбинушка у них не сладкая была, это на музыке и отразилось, да и Тиль далеко не зайка. Сейчас они уже старые и опытные, не лезут особо в эксперименты. На концертах планку держат, жгут не хуже чем раньше. Музыка стала не то чтобы добрей, просто попсовей, по другому сейчас на плаву не удержать этот титаник. И уж не знаю как вам лично мне с годами Рамштайн нравится только больше. По крайней мере их музыка не стоит на месте. Рамштайн форева и все такое happy
 
DimmyДата: Пн, 02.04.2012, 19:02 | Сообщение # 5
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Раммштайн?музыка?не,не слышал.в плане музыки-жуткое убожество.
 
SkynetДата: Ср, 04.04.2012, 03:53 | Сообщение # 6
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Сейчас они уже старые и опытные, не лезут особо в эксперименты. На концертах планку держат, жгут не хуже чем раньше.

Ась?
Quote
По крайней мере их музыка не стоит на месте

Ась?
Dimmy, +1
Quote
Многие начали слушать металл с этой группы.

Деточка моя, почитай хотя бы в педивикии, что такое metal
Quote
тяжелые стальные немцы

Не сразу заметила именно эту фразу, но именно на ней ухоже медитировать на Carnifex и Metallica, чтобы не воспылать праведным гневом


- Son Number One?
- Yes?
- This tall drink of cocksucker ain't dead.
 
Bot777Дата: Пт, 06.04.2012, 00:19 | Сообщение # 7
AltJunior
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 391
Статус: Offline
Quote (Skynet)
Не сразу заметила именно эту фразу, но именно на ней ухоже медитировать на Carnifex и Metallica, чтобы не воспылать праведным гневом

Молодец, даже шутить пытаешься.
 
Трюня)))Дата: Пн, 16.04.2012, 20:43 | Сообщение # 8
AltChild
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 200
Статус: Offline
Мне почему-то кажется, что раммов слушают люди как из видео"Духаст Вячеславыч" biggrin
 
DimmyДата: Пн, 14.05.2012, 23:10 | Сообщение # 9
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Трюня))))
Мне почему-то кажется, что раммов слушают люди как из видео"Духаст Вячеславыч"

ахах)))+1 неси зачотку)))

Добавлено (14.05.2012, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (Skynet)
Не сразу заметила именно эту фразу, но именно на ней ухоже медитировать на Carnifex и Metallica, чтобы не воспылать праведным гневом

Карнифекс-дерьмище,Металлика -калл полный после трех первых альбомов.
 
HummerДата: Ср, 13.06.2012, 18:07 | Сообщение # 10
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Rammstein-отцы!!!Они легенда!!! И этим всё сказано!!!!

Deathcore сила!
 
The_shprotДата: Пн, 18.06.2012, 12:45 | Сообщение # 11
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
слушаю рамов очень давно. хоть я их и люблю, но просто признаю. группа выдохлась еще на розенроте.
нового не привносят, но и старого не меняют.
поэтому даже не знаю что можно тут обсуждать..
 
IntoTheSunДата: Вс, 03.04.2016, 20:40 | Сообщение # 12
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая группа. Знаю их уже 13 лет но, что само собой разумеющееся, интерес к ним пошатнулся ещё 8-9 назад. Однако, могу сказать, что крайний на сегодняшний день диск "Liebe Ist Fur Alle Da"... Он просто удивительный. smile Несмотря на это для меня на первом месте был и навсегда останется только "Mutter" - единственный альбом группы, песни которого нравятся все без исключений.

В этом году у них будет концерт в Москве, а в 2017-ом новый диск.
 
kostotz1Дата: Вс, 29.01.2017, 10:34 | Сообщение # 13
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляя комплект домашнего кинотеатра с отзывами, структура и состав которого в ближайшие годы с очень большой вероятностью будет считаться типовым, сразу оговорюсь, что в определении "типовой" нет ничего обидного или предосудительного по простой причине: DVD сулит невиданное и неслыханное ранее качество изображения и звука. Парадоксальность сочетания слов "экзотика" и "стандарт" заключена в ситуации, которой характеризуется нынешний, можно сказать, исторический момент. Весь AV-мир присматривается к DVD-источникам, приценивается к Dolby Digital AC-3, прислушивается к многоканальному звуку. Несмотря на то, что многие из нас являются обладателями VHS-видео и AV-усилителей с Dolby Pro Logic, новые цифровые форматы, пластинки гигабайтной емкости и суперуниверсальные DVD-плейеры - это реальность московских прилавков. Единственное препятствие - цена. Хотя, по словам некоторых продавцов этой техники, спрос (пока!) превышает предложение. Если не брать в расчет телевизор, стоимость домашнего кинотеатра, в котором в качестве источника используется DVD-плейер, приближается к $5000. Итак, первое появление DVD в рубрике "Домашний кинотеатр" будем рассматривать с точки зрения, "что день грядущий нам готовит".
http://home-cinema-otzyvy.ru/opisanie/8-komplekt-domashnego-kinoteatra.html

Компоненты, домашнего, кинотеатра
 
Форум » Музыка » Industrial » Rammstein
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: