[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » По Интересам » Фильмы, Кино » Silent Hill Revelation 3D (Кто ждёт?)
Silent Hill Revelation 3D
JumpDaFuckUpДата: Ср, 12.09.2012, 00:51 | Сообщение # 1
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хизер терзается ночными кошмарами с одиннадцатилетнего возраста и вынуждена со своим отцом постоянно менять место жительства, скрываясь от таинственных сил. Накануне своего восемнадцатого дня рождения Хизер, вернувшись домой, обнаруживает, что её отец исчез. Единственное, что она нашла дома — нарисованный на стене оккультный символ с надписью «отправляйся в Сайлент-Хилл».



Silent, Hill, Revelation, 3D
 
Andrey_AnnenkovДата: Пн, 08.10.2012, 13:38 | Сообщение # 2
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда выходит то?
 
JumpDaFuckUpДата: Сб, 13.10.2012, 11:33 | Сообщение # 3
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
25 числа в России как я понимаю, а мировая премьера 26 октября
 
SminДата: Вс, 20.01.2013, 03:45 | Сообщение # 4
AltGhost
Группа: Администрация
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Замечательный фильм, отличное пояснение и продолжение первой части. Удивило то, что в отличие от обычного результата, когда вторые части шедевров становятся никому не нужным продолжением, с жуткими эффектами, с перековеркиванием всей истории да еще и с плохим, не впечатляющим концом, "Сайлент Хилл 2" действительно стоящая картина. Конечно, в первой части на протяжении всего фильма более тянется некая интрига, которая собственно и создает страх даже без наличия множество крови и мяса, чего не  скажешь о второй. В "Revelation" же нам хорошо показывается почему, как и зачем жуткий мир хочет забрать эту самую Шэрон. По началу даже расстроилась, что эти самые эффекты, новые герои обрели столь значимый смысл, но потом убедилась, что без них никуда и нельзя было, впоследствии они станут таким же звеном как и другие. Признаюсь, более всего понравился конец, где Пирамидоголовый (как я и хотела) показал себя с истинно хорошей стороны, хотя впрочем для себя я никогда я плохим не видела). Очень понравилось, что те, кто работал над фильмом действительно выдержали 6 лет, как говорится и в фильме, а не просто через год мы узнали, что по сюжету прошло 10 лет, как опять же таки зачастую бывает. Очень ждала и очень довольна результатом! Лучше и быть не могло! Готова пересматривать снова и снова wink tongue
 
Форум » По Интересам » Фильмы, Кино » Silent Hill Revelation 3D (Кто ждёт?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: