[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » По Интересам » Фильмы, Кино » Сумерки "Рассвет"
Сумерки "Рассвет"
diranДата: Вт, 22.11.2011, 00:53 | Сообщение # 1
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера только удалось посмотреть, в ужасном качестве, скачано с торрента, но тем не менее удовольствия получила по максимуму. Фильм снят полностью идентично книге, что просто в восторг меня привело. Все именно так как должно быть. Специально не сильно увлекалась новостями со съмочной площадки, что-бы не испортить удовольствие от просмотра. А как вам эта часть уже культовой саги?

Сумерки, "Рассвет"


Через запреты познаем свободу!
 
lilitaДата: Вт, 22.11.2011, 01:02 | Сообщение # 2
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще не смотрела, но первые части показались очень сопливыми, смотрела только из-за голого торса Джейкоба biggrin Обязательно скачаю "рассвет", вампирские саги очень увлекательны.
 
veraДата: Вт, 22.11.2011, 02:05 | Сообщение # 3
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я нормально посмотрела только самый первый фильм, второй - отрывками, а всё остальное только буду смотреть, всё никак руки не дойдут. Первая часть понравилась.
 
zaraДата: Вт, 22.11.2011, 02:23 | Сообщение # 4
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, я всё не могу найти в более или менее терпимом качестве. Всё, что нахожу - или не скачивается, или совсем ничего не видно.(( Может кинете ссыль, добрые люди? А?
 
nicky-the-ginsburghДата: Ср, 18.04.2012, 09:26 | Сообщение # 5
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
редчайший киновысер. тупейший рекламный недофильм,снятый по ещё более тупейшей серии графоманских недокниг бездарной недописательнцы Майер. Вампиры,оказывается,уже не безжалостные монстры,жаждущие насилия и крови, а какие-то непонятные перенапудренные полупокеры с нарощенными клыками.Да и вообще,любить ваампира-это же так ,блджад, романтично

я тут)
 
Форум » По Интересам » Фильмы, Кино » Сумерки "Рассвет"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: