[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » По Интересам » Фильмы, Кино » Индийское кино
Индийское кино
coltДата: Вт, 22.11.2011, 00:06 | Сообщение # 1
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как говорится, бывает кино хорошее, похое и индийское... А мне очень нравится смотреть такое кино со своей сестрой. Две серии танцев и песен о любви и ненавести, зле и добре. Актеры очень красивые и талантливые. А вам нравится индийское кино, почему да или нет?

Индийское, кино
 
diranДата: Вт, 22.11.2011, 01:06 | Сообщение # 2
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю с Ашварией Рай фильмы, мало того, что просто красавица, мисс мира, так еще и актриса талантливая. Сами фильмы очень классные по смыслу и нет этой пошлости так свойственной Голливуду.

Через запреты познаем свободу!
 
lilitaДата: Вт, 22.11.2011, 01:09 | Сообщение # 3
AltGhost
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ,хоть убейте меня, но смотреть на наивную влюбленность и беззащитность, а также на нереальные драки и удары не могу. А песни и танцы это вообще кошмар, а-ча-а-ча biggrin Хотя вот фильм Гита и Зита смотрела в детстве и даже нравился biggrin
 
veraДата: Вт, 22.11.2011, 02:11 | Сообщение # 4
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я очень любила эти фильмы в моём далёком детстве, реально прям рыдала, что бы мама мне разрешала их смотреть. Давно уже не видела, надо бы понастальгировать.))

Сообщение отредактировал vera - Вт, 22.11.2011, 02:12
 
zaraДата: Вт, 22.11.2011, 02:21 | Сообщение # 5
AltGhost
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не смотрела подобные фильмы, они меня жудко раздражают. Моя мама тоже их смотрела раньше регулярно, но, слава Богу, у неё прошла эта привычка, а то мои нервы уже были на пределе.
 
Форум » По Интересам » Фильмы, Кино » Индийское кино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: